ПЕЧЬ ДЛЯ ОБЖАРКИ ОРЕХОВ в Новороссийске

купить по лучшей цене

цена договорная

+90 543 939 76 57 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

ПЕЧЬ ДЛЯ ОБЖАРКИ ОРЕХОВ от Талай Макина

ЛИНИЯ ДЛЯ ОБЖАРКИ CУХОФРУКТОВ

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Линия для обжарки(печи) сухофруктов и различных орехов полностью имеет горизонтальный вид и состоит из нержавеющей стали (AISI 304 CrNi). В печах предусмотрена возможность регулировки скорости ленты. Линия для обжарки сухофруктов и орехов, также может использоваться для обжарки любого вида фруктов и овощей и других свежих продуктов. В работе оборудования в качестве топлива могут использоваться дизельное топливо, электричество, природный газ, сжиженный газ. Циркуляция воздуха осуществляется сверху вниз – что обеспечивает однородный процесс обжаривания – равномерность прожарки. Также линия для обжарки (печи) с огромной работоспособностью контролируется за счет вспомогательной ленты. Благодаря охлаждающему вентилятору, температура готовой продукции снижается до комнатной, что позволяет легко упаковать продукцию. Хрупкая продукция, как например арахис, не испортит свой изначальный вид благодаря специальной линии при выходе продукции из печи. Газы сгорания отводятся и не контактируют с продуктом, что увеличивает срок.

ОБОРУДОВАНИЕ ПО ОБРАБОТКЕ ОРЕХОВ И СУХОФРУКТОВ

После обжарки орехов / сухофруктов, это оборудование готовит продукцию к готовому потреблению.

ЛИНИЯ ПО ОЧИСТКЕ ОТ СОЛИ И ПЫЛИ

состоит из нержавеющей стали (AISI 304 CrNi). Очищает от остатка соли и пыли при помощи вибромотора и отправляет продукцию на линию для контроля.

КОНТРОЛЬНАЯ ЛЕНТА

состоит из нержавеющей стали (AISI 304 CrNi),Лента оснащена хорошим освещением, а также мусорным каналом. Предназначенo для отбора непригодной и бракованой продукции.

ЛИНИЯ ДЛЯ ОБЖАРКИ CУХОФРУКТОВ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Линия для обжарки(печи) сухофруктов и различных орехов полностью имеет горизонтальный вид и состоит из нержавеющей стали (AISI 304 CrNi). В печах предусмотрена возможность регулировки скорости ленты. Линия для обжарки сухофруктов и орехов, также может использоваться для обжарки любого вида фруктов и овощей и других свежих продуктов. В работе оборудования в качестве топлива могут использоваться дизельное топливо, электричество, природный газ, сжиженный газ. Циркуляция воздуха осуществляется сверху вниз – что обеспечивает однородный процесс обжаривания – равномерность прожарки. Также линия для обжарки (печи) с огромной работоспособностью контролируется за счет вспомогательной ленты. Благодаря охлаждающему вентилятору, температура готовой продукции снижается до комнатной, что позволяет легко упаковать продукцию. Хрупкая продукция, как например арахис, не испортит свой изначальный вид благодаря специальной линии при выходе продукции из печи. Газы сгорания отводятся и не контактируют с продуктом, что увеличивает срок. ОБОРУДОВАНИЕ ПО ОБРАБОТКЕ ОРЕХОВ И СУХОФРУКТОВ После обжарки орехов / сухофруктов, это оборудование готовит продукцию к готовому потреблению. ЛИНИЯ ПО ОЧИСТКЕ ОТ СОЛИ И ПЫЛИ состоит из нержавеющей стали (AISI 304 CrNi). Очищает от остатка соли и пыли при помощи вибромотора и отправляет продукцию на линию для контроля. КОНТРОЛЬНАЯ ЛЕНТА состоит из нержавеющей стали (AISI 304 CrNi),Лента оснащена хорошим освещением, а также мусорным каналом. Предназначенo для отбора непригодной и бракованой продукции.

1 товар из раздела оборудование для пр-ва продуктов

2 товара на сайте